Стилисты Прикосновение (рейтинг на Longnails.ru - 4.4) прекрасно понимают, как эффектно дополнить образ посредством придания элегантной или же экстравагантной длины ногтям. Подобная процедура особенно востребована у тех, кто желает укрепить натуральные ногтевые пластины и за раз подарить им красивый внешний вид. Выбор метода и материалов будет зависеть от текущего состояния ногтей, длины и пожеланий клиента.
Даже принимая во внимание то, что наращивание дарит ногтям безупречный внешний вид, недопустимо забывать поддерживать их здоровье. Существует большое количество способов укрепления ногтей: ванночки с йодом, акриловая пудра, витаминно-минеральные комплексы, масляные смеси с витаминами, маски с горчицей и другие. Они отличаются различной эффективностью. Специалисты данной компании советуют не пускать на самотек состояние ногтевых пластин и предлагают свою помощь в подборе уходовых процедур. Потому как даже крепкие ногти без необходимой профилактики могут стать хрупкими и начать слоиться.
Также в этом месте вам предложат такие услуги, как наращивание акрилом, покрытие Shellac и, кроме того, сделают следующие виды маникюра: комбинированный, классический, европейский или "кошачий глаз", френч.
Салон находится по адресу: Москва, Миклухо-Маклая улица, 18 к2 (ближе всего добраться со станции Беляево). Телефонный номер: +7 (936) 547-98-19. Двери организации открыты пн-вс: 10:00 - 21:00.
В этом месте можно поделиться впечатлением о компании.
Тут пусто и еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.
Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после оперативной модерации ваш отзыв появится на сайте.
Отправляя отзыв, вы несете полную ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие честь мнения.