Если вы хотите иметь длинные ногти, но те, что даны природой при первой возможности ломаются и не хотят нормально отрастать, в Студии маникюра Мегаполис на Шоссейной улице (рейтинг на Longnails.ru - 3) можно сделать наращивание. Всего лишь за пару часов вы можете стать обладательницей элегантного маникюра, который, при должном уходе, будет довольно долго радовать глаз. Следует учитывать, что длину лучше менять постепенно, тогда вы легко привыкните к новым ногтям.
Даже принимая во внимание то, что наращивание дарит ногтям образцовый внешний вид, важно не забывать поддерживать их здоровье. Существует много способов укрепления ногтей: маски с горчицей, акриловая пудра, масляные смеси с витаминами, витаминно-минеральные комплексы, ванночки c лимоном и прочие. Они отличаются различной эффективностью. Специалисты представленной компании советуют не пускать на самотек состояние ногтевых пластин и предлагают свою помощь в подборе уходовых процедур. Ведь даже крепкие ногти без необходимой профилактики могут стать хрупкими и начать слоиться.
Также в этом месте вам предложат такие услуги, как покрытие гель-лак, Shellac, наращивание акрилом, гелем и, кроме того, выполнят японский, аппаратный и мужской маникюр и так далее.
Организация находится по адресу: Москва, Шоссейная улица, 1/2 ст4 (ближайшая станция метро - Печатники). Телефонный номер: +7 (495) 003-29-99. Сайт: www.megapolis-beauty.ru. Двери компании открыты пн-вс: 09:00 - 22:00.