Если для завершения удачного образа вам не хватает только эффектного маникюра, в Ногтевой студии Лены Лениной на улице Народного Ополчения (рейтинг на Longnails.ru - 3.4) всегда можно записаться на процедуру по наращиванию ногтей. Чаще всего для этого используются гель и акрил, а в качестве вспомогательной конструкции - типсы и формы. Возьмите на заметку, что опытный мастер всегда поможет подобрать максимально соответствующую запросам форму, длину и цвет лака, расскажет, с какой частотой стоит делать коррекцию, разъяснит основные моменты ухода и, если потребуется, снятия.
А после того, как ногти обрели образцовую форму, имеет смысл заняться здоровьем рук. Специалисты представленного салона считают, что верный уход за ними, особенно в морозы, может помочь отдалить неприятные возрастные изменения. Те, кто выбирает проводить процедуры дома, знают, что мед является достойным помощником для приведения в порядок сухого кожного покрова, а ломкие ногти можно укрепить ванночками с морской солью, а кожа вокруг них становится лучше, если систематически втирать лимонный или клюквенный сок. Но стоит иметь в виду, что прогресс ушел далеко вперед, и квалифицированные косметологи удачно применяют актуальные разработки, которые делают возможным более длительный и ощутимый эффект.
Также в этом месте вам предложат такие услуги, как покрытие гель-лак, Shellac, наращивание гелем, акрилом, ногтевой дизайн, укрепление ногтей (биогелем) и, кроме того, выполнят мужской, классический и комбинированный маникюр и т. д.
Обратиться в салон можно по адресу: Москва, улица Народного Ополчения, 46к1 (ближайшая станция метро - Октябрьское поле). Телефонный номер: +7 (968) 461-37-93. Сайт: llmanikur.ru. Режим работы пн-вс: 10:00 - 22:00.