В Студии маникюра Лены Лениной на Люблинской улице (рейтинг на сайте - 3.4) можно записаться на процедуру, которая позволит за относительно короткое время искусственно увеличить длину ногтевой пластины. Это отличный способ сберечь красоту и опрятный вид рук. Помимо прочего, наращивание выбирают в случае, если необходимо избавиться от дефектов собственных ногтей, которые имеют тенденцию расслаиваться или быть слабыми и при первой возможности ломаться.
Нейл-мастера представленного салона рекомендуют забыть о необходимости чуть ли не каждый день красить ногти и повреждать их жидкостью для снятия и предлагают сделать покрытие гель-лаком ( шеллаком). Это система, совмещающая в себе традиционное лаковое покрытие и стойкость геля, а к тому же глянцевый блеск, который остается около 2-3 недель. Процедура начинается с избавления от огрубевшего кутикульного слоя и коррекции формы свободного края. Перед нанесением упомянутого выше состава снимают блестящий слой, дезинфицируют, специальным дегидратором ногтевую пластину, и покрывают праймером. Гель-лак (Shellac) наносят в 2—5 слоев, которые закрепляют в ультрафиолетовой лампе. После посредством пропитанной обезжиривающим составом салфетки аккуратно снимают липкий дисперсионный слой.
Также здесь вам сделают мужской, аппаратный и комбинированный маникюр и так далее.
Организация располагается по адресу: Москва, Люблинская улица, 169 к2 (удобнее добираться со станции Марьино). Телефон: +7 (968) 461-37-38. Сайт: goo.gl. Двери компании открыты пн-вс: 10:00 - 22:00.
В этом месте можно поделиться своим мнением о компании.
Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.
Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после короткой проверки ваш отзыв появится на сайте.
Оставляя отзыв, вы несете полную ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную лексику, оскорбления и порочащие честь мнения.