В Салоне красоты Ok's (рейтинг на нашем сайте - 5) вам будут рады предложить пройти процедуру по наращиванию ногтей. Это оптимальный выход из ситуации, когда не получается отрастить свои ногти до требующейся длины вследствие малой прочности. Стоит иметь в виду, что если в роли вспомогательного приспособления вы выбираете формы, то ногтевая пластина не может быть срезана под корень, а при использовании типсов такого ограничения нет. А коррекцию рекомендуется делать примерно раз в 2-3 недели, в зависимости от типа ногтей и темпа их роста.
А после того, как ногти обрели образцовую форму, имеет смысл заняться здоровьем рук. Специалисты указанного салона уверены, что тщательный уход за ними, особенно зимой, может помочь отодвинуть нежелательные возрастные изменения. Любители домашних процедур знают, что мед считается хорошим помощником сухому и шершавому кожному покрову, а тонкие ногти возможно укрепить различными ванночками, а кожа вокруг них становится лучше, если регулярно втирать лимонный или смородиновый сок. Но важно иметь в виду, что прогресс уже ушел далеко вперед, и квалифицированные косметологи удачно применяют актуальные разработки, которые дают заметно более длительный и внушительный эффект.
Также здесь вам предложат такие услуги, как наращивание гелем, акрилом, покрытие гель-лак, Shellac и, кроме того, выполнят мужской, аппаратный и классический маникюр и т. п.
Обратиться в компанию можно по адресу: Москва, улица Палиха, 9 ст1 (ближайшая станция метро - Менделеевская). Телефонный номер: +7 (985) 763-50-41. Сайт: estilosalon.ru. Двери салона открыты пн-вс: 10:00 - 21:00.
Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.
Пока еще никто не написал свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.
Напишите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после быстрой проверки ваш отзыв появится на сайте.
Оставляя отзыв, вы несете всю ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие мат, клевету и порочащие репутацию мнения.