Стилисты Студии красоты Estetic.loft (рейтинг на сайте - 4.8) отлично знают, что весьма редко собственные ногти бывают здоровыми и крепкими и как много времени надо тратить на уход за ними. Как раз потому они предлагают придать ногтевым пластинам нужную форму и длину посредством наращивания. Попробовав подобную процедуру, клиенты в большинстве случаев с удовольствием подают руку при встрече и знакомстве. Кстати, лак на гладкой поверхности искусственного ногтя держится более долгое время, что позволяет заниматься всевозможными делами не беспокоясь о состоянии маникюра.
Даже принимая во внимание то, что наращивание обеспечивает ногтям образцовый внешний вид, нельзя забывать об их здоровье. Существует большое количество методов укрепления ногтей: маски с экстрактом корицы, акриловая пудра, масла, ванночки c морской солью, витаминно-минеральные комплексы и прочие. Они характеризуются разным эффектом. Специалисты представленной организации рекомендуют не забывать о здоровье ногтевых пластин и записаться на специальные уходовые процедуры. Так как даже крепкие ногти без систематической профилактики могут стать тонкими и начать расслаиваться.
Также в этом месте вам предложат такие услуги, как наращивание акрилом, гелем, покрытие гель-лак и, кроме того, выполнят мужской и аппаратный маникюр.
Обратиться в компанию можно по адресу: Москва, улица Орджоникидзе, 7 (ближайшая станция метро - Ленинский проспект). Номер телефона: +7 (925) 594-17-27. Часы работы пн-вс: 10:00 - 22:00.
Здесь вы можете поделиться своим мнением о компании.
Пока еще никто не написал свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.
Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после быстрой модерации ваш отзыв будет опубликован.
Отправляя отзыв, вы несете полную ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, оскорбления и порочащие честь мнения.