В Салоне красоты для всей семьи Точка красоты на улице Свердлова (рейтинг на Longnails.ru - 3.1) можно сделать наращивание ногтей. Эта процедура актуальна для тех, кто хочет подчеркнуть ухоженный вид рук изысканным маникюром. Принимая во внимание ваши пожелания, ногтевой пластине могут придать любую длину и форму, и останется только подобрать цвет покрытия. Важно своевременно производить коррекцию, и тогда вы неизменно будете с нескрываемым удовольствием подавать руку при встрече и знакомстве.
Нейл-мастера данного центра рекомендуют забыть о необходимости несколько раз в неделю красить ногти и повреждать их жидкостью для снятия и предлагают сделать покрытие гель-лаком ( шеллаком). Это гибрид геля и профессионального лака, который держится примерно 2-3 недели. Процедура начинается с удаления кутикулы и оформления формы свободного края. Перед нанесением упомянутого выше состава убирают блестящий слой, обеззараживают, дегидратором каждую ногтевую пластину, и покрывают бескислотным праймером. Гель-лак (Shellac) наносят в несколько слоев, которые закрепляют при помощи УФ-лампы. В конце посредством пропитанной обезжиривающим составом салфетки бережно убирают липкий дисперсионный слой.
Также здесь вам выполнят детский, мужской и аппаратный маникюр.
Компания находится по адресу: Московская область, Подольск, улица Свердлова, 26. Номер телефона: +7 (926) 779-30-04. Сайт: n792212.yclients.com. Часы работы пн-вс: 10:00 - 22:00.
В этом месте можно поделиться своим мнением о компании.
Пока еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.
Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после быстрой модерации ваш отзыв появится на сайте.
Отправляя отзыв, вы несете полную ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную брань, оскорбления и порочащие честь мнения.