В Салоны красоты Точка красоты на улице Менжинского (рейтинг на нашем сайте - 2.8) вам могут предложить процедуру, которая позволит за сравнительно короткое время существенно увеличить длину ногтевой пластины. Это отличный способ сохранить красоту и ухоженный вид рук. Также наращивание делают для того, чтобы замаскировать дефекты своих ногтей, которые могут расслаиваться или быть слабыми и часто ломаться.
Превратить самые обычные ногти в шедевр реально при помощи нейл-арта. Специалисты данного салона рекомендуют начать экспериментировать, и окунуться в мир художественной росписи, объемной лепки и узнать, что означает мраморный, водный и аквариумный маникюр. Но если неохота ничего вычурного, имеет смысл попробовать повседневный френч, способный визуально увеличить маленькие ногтевые пластины.
Также здесь вам предложат такие услуги, как покрытие гель-лак, наращивание гелем и, кроме того, сделают аппаратный и мужской маникюр.
Найти организацию можно по адресу: Москва, улица Менжинского, 27 (ближайшая станция метро - Бабушкинская). Телефон: +7 (985) 333-08-69. Сайт: tochkafamily.ru. График работы пн-вс: 10:00 - 22:00.
Здесь можно поделиться впечатлением о компании.
Тут пусто и еще никто не опубликовал свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.
Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после короткой модерации ваш отзыв появится на сайте.
Оставляя отзыв, вы несете полную ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие мат, оскорбления и порочащие репутацию мнения.