Стилисты Салона красоты The Nook на Щёлковском шоссе (рейтинг на сайте - 3.7) отлично знают, что весьма редко собственные ногти бывают идеальными и как много времени требуется тратить на уход за ними. Именно потому они советуют придать ногтевым пластинам любую форму и длину посредством наращивания. Попробовав такую процедуру, клиенты, как правило, с нескрываемым удовольствием подают руку при встрече и знакомстве. Кстати, лак на поверхности искусственного ногтя держится более долгое время, что дает возможность заниматься всевозможными делами не беспокоясь о маникюре.
А после того, как ваши ногти обрели безупречную форму, желательно заняться здоровьем рук. Специалисты данного салона уверены, что тщательный уход за ними, особенно зимой, может помочь отдалить нежелательные возрастные изменения. Те, кто выбирает проводить процедуры дома, знают, что мед считается достойным помощником сухому и шершавому кожному покрову, а крем для рук с функцией защиты обережет от сильного пересыхания и покраснения, особенно если часто требуется быть в контакте с жидкостями или в холодную погоду. Но следует помнить, что прогресс ушел далеко вперед, и опытные косметологи успешно применяют актуальные разработки, которые делают возможным заметно более длительный и ощутимый эффект.
Также здесь вам предложат такие услуги, как покрытие гель-лак, Shellac, ногтевой дизайн, укрепление ногтей (биогелем), наращивание акрилом, гелем и, кроме того, выполнят следующие виды маникюра: лунный, европейский, свадебный, "кошачий глаз", френч, "битое стекло" и т. д.
Салон располагается по адресу: Москва, Щёлковское шоссе, 26Б (ближайшая станция метро - Щёлковская). Номер телефона: +7 (926) 714-74-57. Сайт: thenook.ru. Двери организации открыты пн-вс: 10:00 - 22:00.