Стилисты Салона красоты Naturel Studio на улице Маши Порываевой (рейтинг на сайте - 4.9) прекрасно понимают, что далеко не всегда собственные ногти бывают идеальными и как много времени надо тратить на уход за ними. Именно потому они предлагают придать ногтевым пластинам любую форму и длину посредством наращивания. Попробовав такую процедуру, клиенты обычно с удовольствием подают руку при встрече и знакомстве. Кстати сказать, лак на поверхности искусственного ногтя держится лучше, что дает возможность заниматься всевозможными делами не беспокоясь о состоянии маникюра.
Нейл-мастера представленного центра рекомендуют забыть о необходимости чуть ли не каждый день красить привычным способом ногти и предлагают сделать покрытие гель-лаком. Это система, сочетающая в себе традиционное лаковое покрытие и качества геля, а к тому же глянцевый блеск, который остается около 2-3 недель. Процедура начинается с удаления кутикулы и коррекции формы свободного края. Перед нанесением упомянутого выше вещества убирают блестящий слой, дезинфицируют, специальным дегидратором ногтевую пластину, и покрывают праймером. Гель-лак наносят в несколько слоев, которые закрепляют в ультрафиолетовой лампе. После посредством салфетки, пропитанной обезжиривающим составом, аккуратно снимают липкий дисперсионный слой.
Также здесь вам сделают мужской маникюр.
Найти компанию можно по адресу: Москва, улица Маши Порываевой, 38 (удобнее добираться со станции Комсомольская). Телефон: +7 (926) 127-35-15. Сайт: naturel-studio.ru. График работы пн-вс: 08:00 - 23:00.
Здесь можно поделиться впечатлением о компании.
Пока еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.
Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после короткой модерации ваш отзыв будет опубликован.
Оставляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, оскорбления и порочащие репутацию мнения.