Стилисты Салона красоты Яна на Варшавском шоссе (рейтинг на сайте - 4.9) прекрасно понимают, что весьма редко собственные ногти бывают здоровыми и крепкими и сколько времени приходится тратить на уход за ними. Собственно потому они рекомендуют придать ногтевым пластинам нужную форму и длину при помощи наращивания. Пройдя эту процедуру, клиенты, как правило, с радостью подают руку при приветствии. К слову сказать, лак на поверхности искусственного ногтя держится лучше, что предоставляет возможность заниматься всевозможными делами не волнуясь о маникюре.
А после того, как ваши ногти обрели образцовую форму, есть смысл заняться здоровьем рук. Специалисты данного салона уверены, что правильный уход за ними, особенно в морозы, помогает отсрочить нежелательные возрастные изменения. Любители домашних процедур знают, что мед является хорошим помощником сухому и шершавому кожному покрову, а защитный крем для рук обережет от неприятного пересыхания и покраснения, особенно если зачастую приходится находиться в контакте с водой или в холодную погоду. Но следует помнить, что прогресс не стоит на месте, и квалифицированные косметологи успешно применяют актуальные разработки, которые делают возможным куда более длительный и очевидный эффект.
Также здесь вам предложат такие услуги, как наращивание акрилом, гелем, покрытие гель-лак, Shellac, ногтевой дизайн, укрепление ногтей (биогелем) и, кроме того, сделают следующие виды маникюра: европейский, японский, детский, френч, "кошачий глаз", "битое стекло" и т. д.
Компания находится по адресу: Москва, Варшавское шоссе, 143 к1 (удобнее добираться со станции Аннино). Номер телефона: +7 (902) 469-71-80. Двери салона открыты пн-вс: 10:00 - 21:00.
В этом месте вы можете поделиться своим мнением о компании.
Тут пусто и еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.
Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после быстрой проверки ваш отзыв появится на сайте.
Отправляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную лексику, клевету и порочащие честь мнения.