В Салоне красоты MG Beauty Salons на Железнодорожной улице (рейтинг на нашем сайте - 3) вам будут рады предложить пройти процедуру по наращиванию ногтей. Это, пожалуй, самый простой выход из ситуации в случае, когда не получается отрастить собственные ногти до нужной длины из-за малой прочности. Важно помнить, что если в роли вспомогательного приспособления вы предпочитаете формы, то ногтевая пластина не может быть срезана под корень, а при задействовании типсов такого рода ограничения нет. А коррекцию желательно производить примерно раз в 2-3 недели, в зависимости от типа ногтей и темпа их роста.
Помимо этого, нейл-мастера этого центра приглашают пройти аппаратную обработку ногтей. Эта процедура предполагает очень бережное удаление кутикулы электромеханическим инструментом с насадками разной формы, сверх того, особой фрезой полируется ногтевая пластина и убирается ороговевший слой эпидермиса. Подобная техника подходит для ломких и неровных ногтей. Она может быть рекомендована при мозолях, шелушении кожи, вросших ногтях.
Также здесь вам предложат такие услуги, как наращивание акрилом, гелем, покрытие гель-лак, ногтевой дизайн и, кроме того, выполнят следующие виды маникюра: мужской, европейский, классический и френч.
Компания располагается по адресу: Московская область, Химки, Железнодорожная, 2. Номер телефона: +7 (498) 683-02-40. Сайт: mgbeautysalons.com. График работы пн-вс: 09:00 - 21:00.
В этом месте можно поделиться впечатлением о компании.
Пока еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.
Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после быстрой проверки ваш отзыв появится на сайте.
Оставляя отзыв, вы несете всю ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие мат, клевету и порочащие репутацию мнения.