В Салоне красоты Jean Louis David на Комсомольском проспекте (рейтинг на сайте - 4) вам будут рады предложить пройти процедуру по наращиванию ногтей. Это, пожалуй, самый простой выход из ситуации в случае, когда не получается отрастить натуральные ногти до нужной длины вследствие недостаточной прочности. Стоит иметь в виду, что если в качестве вспомогательного приспособления вы предпочитаете формы, то ногтевая пластина не должна быть слишком короткой, а при использовании типсов такого рода ограничения не существует. А коррекцию желательно осуществлять примерно раз в 2-3 недели, в зависимости от состояния покрытия ногтей и темпа их роста.
Специалисты представленного центра призывают попробовать нейл-арт. Дизайн ногтей - это не только искусство росписи, но и способность уместить на маленьком участке лепку, стразы и готовые декоративные элементы. Талантливый мастер может как реализовать вашу оригинальную идею, так и исполнить популярные варианты: водный, мраморный и аквариумный маникюр. Но когда не хочется ничего броского, стоит попробовать всегда актуальный френч, способный визуально увеличить маленькие ногтевые пластины.
Также здесь вам предложат такие услуги, как наращивание гелем, покрытие Shellac, гель-лак и, кроме того, выполнят аппаратный, японский и детский маникюр и т. д.
Обратиться в компанию можно по адресу: Москва, Комсомольский проспект, 38/16 (удобнее добираться со станции Фрунзенская). Телефонный номер: +7 (499) 245-90-45. Режим работы пн-вс: 09:00 - 22:00.
Здесь вы можете поделиться своим мнением о компании.
Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.
Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после короткой модерации ваш отзыв появится на сайте.
Оставляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, оскорбления и порочащие репутацию мнения.