В Салоне красоты City Nails на Можайском шоссе (рейтинг на нашем сайте - 4.5) можно записаться на процедуру, которая поможет за относительно небольшое время искусственно увеличить длину ногтевой пластины. Это прекрасный способ сберечь красоту и аккуратный вид рук. Также наращивание выбирают в случае, если необходимо сделать невидимыми дефекты собственных ногтей, которые могут расслаиваться или быть довольно слабыми и часто ломаться.
Даже принимая во внимание то, что наращивание дарит ногтям образцовый внешний вид, важно не забывать об их здоровье. Существует большое количество способов укрепления ногтей: маски с экстрактом корицы, ванночки с йодом, акриловая пудра, масла, витаминно-минеральные комплексы и прочие. Они обладают различной эффективностью. Специалисты данной компании советуют попробовать относительно новую процедуру, в которой в роли основного элемента представлен биогель. Он защищает ногтевую пластину от случайных повреждений и воздействия окружающей среды, С целью удаления покрытия не нужно работать пилочкой над ногтем, оно без усилий снимается специально предназначенным средством.
Также в этом месте вам предложат такие услуги, как уход за руками, покрытие Shellac, гель-лак, наращивание акрилом, гелем и, кроме того, сделают следующие виды маникюра: бразильский, классический, детский, френч, "битое стекло", "кошачий глаз" и т. п.
Салон находится по адресу: Московская область, Одинцово, Можайское шоссе, 133А. Телефон: +7 (499) 681-10-62. Сайт: citynails.studio. Часы работы пн-вс: 10:00 - 22:00.
В этом месте можно поделиться впечатлением о компании.
Пока еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.
Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после недолгой модерации ваш отзыв появится на сайте.
Отправляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие мат, оскорбления и порочащие честь мнения.