В Салоне красоты Blanc (рейтинг на нашем сайте - 3.6) можно записаться на наращивание ногтей. Эта процедура актуальна для тех, кто имеет желание подчеркнуть опрятный вид рук эффектным маникюром. По вашему желанию ногтевой пластине придадут любую длину и форму, и все, что остается, только подобрать цвет или даже рисунок. Важно своевременно ходить на коррекцию, и тогда вы всякий раз будете с нескрываемым удовольствием подавать руку при встрече.
Нейл-мастера представленного центра рекомендуют забыть о необходимости несколько раз в неделю красить ногти и повреждать их жидкостью для снятия и предлагают сделать покрытие гель-лаком. Это своего рода гибрид жидкого геля и маникюрного лака, который держится около 2-3 недель. Процедура начинается с удаления кутикулы и придания формы свободному краю. Перед нанесением вышеупомянутого вещества снимают блестящий слой, обеззараживают, дегидратором ногтевую пластину, и покрывают бескислотным праймером. Гель-лак наносят в несколько слоев, которые закрепляют при помощи УФ-лампы. После посредством обезжиривающего состава и безворсовой салфетки, аккуратно снимают липкий дисперсионный слой.
Также в этом месте вам предложат такие услуги, как наращивание акрилом, гелем и, кроме того, сделают следующие виды маникюра: мужской, детский, аппаратный, френч и т. д.
Найти салон можно по адресу: Москва, Ярославское шоссе, 2 корпус 1 (ближе всего добраться со станции Ростокино). Телефонный номер: +7 (926) 546-63-49. Сайт: n1073936.yclients.com. График работы пн-вс: 10:00 - 21:00.
В этом месте можно поделиться впечатлением о компании.
Пока еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.
Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после недолгой проверки ваш отзыв появится на сайте.
Оставляя отзыв, вы несете полную ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную лексику, клевету и порочащие репутацию мнения.