Поиск салонов по наращиванию ногтей
Салон красоты Алексира

Салон красоты Алексира

По данному адресу организация больше не работает
Москва, Ореховый проезд, 29к1
Пн-Вс: с 10:00 до 21:00

О салоне красоты

Стилисты Салона красоты Алексира (рейтинг на нашем сайте - 3.4) отлично знают, что довольно редко собственные ногти бывают здоровыми и крепкими и какое количество времени приходится тратить на уход за ними. Собственно потому они советуют придать ногтевым пластинам любую форму и длину посредством наращивания. Пройдя такую процедуру, клиенты обычно с радостью подают руку при встрече и знакомстве. Кстати сказать, лак на гладкой поверхности искусственного ногтя держится дольше, что позволяет заниматься самыми разными делами не волнуясь о маникюре.

Даже учитывая то, что наращивание обеспечивает ногтям безупречный внешний вид, важно не забывать заботиться об их здоровье. Существует много методов укрепления ногтей: ванночки с йодом, акриловая пудра, витаминно-минеральные комплексы, маски с экстрактом корицы, базовые и эфирные масла и другие. Они обладают различной эффективностью. Специалисты этой компании советуют не забывать о здоровье ногтевых пластин и вместе подобрать подходящие уходовые процедуры. Потому как даже крепкие ногти без необходимой профилактики могут стать хрупкими и начать слоиться.

Также здесь вам предложат такие услуги, как наращивание гелем, покрытие гель-лак и, кроме того, выполнят следующие виды маникюра: комбинированный, мужской, классический, френч и т. п.

Салон находится по адресу: Москва, Ореховый проезд, 29к1 (ближе всего добраться со станции Шипиловская). Сайт: aleksira.clients.site. Двери организации открыты пн-вс: 10:00 - 21:00.

Нашли ошибку в описании или цене?
Сообщите нам

Фотогалерея

Отзывы

В этом месте вы можете поделиться своим мнением о компании.

Тут пусто и еще никто не написал свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.

Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после быстрой модерации ваш отзыв появится на сайте.

Отправляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие мат, клевету и порочащие честь мнения.

Оставить отзыв

Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Салон красоты Алексира
Сервис Longnails.ru – поиск салонов по наращиванию ногтей. На проекте представлено 7502 салона красоты и 776 отзывов от клиентов.
Удобный и понятный поиск по метро.