Новейшие технологии наращивания помогают всем, у кого есть желание, обрести длинные ногти за короткие время. В Москве записаться на подобную процедуру можно в Салоне красоты Гламур (рейтинг на Longnails.ru - 3.9). Обязательно сообщите мастеру по маникюру свои пожелания: форма, длина, будут ли это только ногти под лак или френч, а, может быть, даже креативный дизайн. А если вы примете решение вернуться к естественным ногтям, вам легко выполнят процедуру снятия.
Превратить самые заурядные ногти в шедевр реально при помощи ногтевого дизайна. Специалисты указанного центра рекомендуют не бояться экспериментировать, и погрузиться в мир модных узоров, объемной лепки и понять, что означает мраморный, водный и аквариумный маникюр. А если неохота ничего экстравагантного, имеет смысл попробовать универсальный френч, способный зрительно увеличить небольшие ногтевые пластины.
Также в этом месте вам предложат такие услуги, как наращивание гелем, акрилом, покрытие Shellac, гель-лак и, кроме того, сделают следующие виды маникюра: аппаратный, классический, мужской, френч, "кошачий глаз" и т. п.
Организация находится по адресу: Московская область, Одинцово, улица Маршала Толубко, 3, корп. 2. Телефон: +7 (965) 225-29-53. Сайт: salon-glamur.com. Режим работы пн-вс: 09:00 - 21:00.
Здесь вы можете поделиться своим мнением о компании.
Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.
Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после короткой модерации ваш отзыв появится на сайте.
Оставляя отзыв, вы несете всю ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную лексику, клевету и порочащие честь мнения.