Стилисты Салона Бьюти (рейтинг на сайте - 3.9) отлично знают, что довольно редко натуральные ногти бывают здоровыми и крепкими и как много времени приходится тратить на уход за ними. Как раз потому они советуют придать ногтевым пластинам нужную форму и длину посредством наращивания. Посетив подобную процедуру, клиенты, как правило, с радостью подают руку при встрече и знакомстве. Кстати, лак на поверхности искусственного ногтя держится более долгое время, что предоставляет возможность заниматься всевозможными делами не волнуясь о маникюре.
Даже принимая во внимание то, что наращивание дарит ногтям образцовый внешний вид, важно не забывать поддерживать их здоровье. Существует множество способов укрепления ногтей: маски с экстрактом корицы, базовые и эфирные масла, ванночки, витаминно-минеральные комплексы, акриловая пудра и тому подобные. Они отличаются разной эффективностью. Специалисты представленной компании призывают не пренебрегать здоровьем ногтевых пластин и вместе подобрать подходящие уходовые процедуры. Так как даже крепкие ногти без необходимой профилактики могут стать хрупкими и начать расслаиваться.
Также здесь вам предложат такие услуги, как наращивание гелем, ногтевой дизайн, покрытие гель-лак, Shellac и, кроме того, сделают аппаратный, классический и мужской маникюр.
Обратиться в организацию можно по адресу: Москва, улица Вилиса Лациса, 5к1 (удобнее добираться со станции Планерная). Телефонный номер: +7 (964) 507-06-78. График работы пн-вс: 10:00 - 21:00.
В этом месте вы можете поделиться своим мнением о компании.
Тут пусто и еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.
Напишите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после оперативной проверки ваш отзыв появится на сайте.
Отправляя отзыв, вы несете полную ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие честь мнения.