Стилисты Салона Город Красоты на улице Фридриха Энгельса (рейтинг на сайте - 4.2) прекрасно понимают, что довольно редко натуральные ногти бывают здоровыми и крепкими и какое количество времени требуется тратить на уход за ними. Именно потому они советуют придать ногтевым пластинам нужную форму и длину с помощью наращивания. Попробовав подобную процедуру, клиенты, как правило, с радостью подают руку при встрече и знакомстве. К слову сказать, лак на гладкой поверхности искусственного ногтя держится более долгое время, что предоставляет возможность заниматься всевозможными делами не волнуясь о состоянии маникюра.
А после того, как ваши ногти обрели безупречную форму, желательно заняться здоровьем рук. Специалисты указанного салона считают, что правильный уход за ними, особенно в морозы, помогает отсрочить неприятные возрастные изменения. Те, кто предпочитает проводить процедуры дома, знают, что грубой коже пойдут на пользу растительные масла, а специальный защитный крем для рук обережет от сильного пересыхания и покраснения, в частности, если зачастую требуется быть в контакте с жидкостями или на холоде. Но стоит иметь в виду, что прогресс уже ушел далеко вперед, и опытные косметологи небезуспешно применяют актуальные разработки, которые дают более длительный и ощутимый эффект.
Также здесь вам предложат такие услуги, как покрытие гель-лак, Shellac, наращивание гелем, акрилом, укрепление ногтей (биогелем), ногтевой дизайн и, кроме того, сделают следующие виды маникюра: мужской, комбинированный, свадебный, "битое стекло", френч, "кошачий глаз" и т. п.
Обратиться в компанию можно по адресу: Москва, улица Фридриха Энгельса, 6с2 (удобнее добираться со станции Бауманская). Телефон: +7 (926) 942-29-85. Сайт: www.gorod-krasoti.com. Двери салона открыты пн-сб: 09:00 - 21:00, вс: 09:00 - 20:00.