Стилисты Салона Город красоты на Профсоюзной улице (рейтинг на Longnails.ru - 3.9) знают, что далеко не всегда натуральные ногти бывают прочными и ровными и сколько времени надо тратить на уход за ними. Как раз потому они предлагают придать ногтевым пластинам любую форму и длину посредством наращивания. Пройдя эту процедуру, клиенты обычно с нескрываемым удовольствием подают руку при встрече. Кстати сказать, лак на искусственных ногтях держится дольше, что дает возможность заниматься любимыми делами не переживая о состоянии маникюра.
А после того, как ногти обрели совершенную форму, желательно заняться внешним видом рук. Специалисты данного салона уверены, что правильный уход за ними, особенно зимой, может помочь отсрочить неприятные возрастные изменения. Те, кто выбирает проводить процедуры дома, знают, что грубой коже пойдут на пользу растительные масла, а специальный защитный крем для рук сохранит от пересыхания и покраснения, в частности, если нередко доводится находиться в контакте с жидкостями или на холоде без перчаток. Но следует учитывать, что прогресс ушел далеко вперед, и профессиональные косметологи успешно применяют современные профессиональные средства, которые обеспечивают заметно более длительный и очевидный эффект.
Также здесь вам предложат такие услуги, как наращивание гелем, ногтевой дизайн, укрепление ногтей, покрытие Shellac, гель-лак и, кроме того, выполнят следующие виды маникюра: аппаратный, лунный, мужской, френч, "кошачий глаз", "битое стекло" и т. п.
Найти компанию можно по адресу: Москва, Профсоюзная улица, 91 (удобнее добираться со станции Беляево). Номер телефона: +7 (495) 150-05-03. Сайт: gorod-krasoti.com. Режим работы пн: 09:00 - 20:00, вт-вс: 09:00 - 21:00.