В Ногтевой студии Своя Атмосфера (рейтинг на сайте - 3) можно сделать наращивание ногтей. Данная процедура востребована теми, кто имеет желание подчеркнуть ухоженный вид рук эффектным маникюром. Принимая во внимание ваши пожелания, ногтевой пластине могут придать подходящую длину и форму, и все, что остается, только подобрать цвет покрытия. Важно вовремя делать коррекцию, и тогда вы всякий раз будете с нескрываемым удовольствием подавать руку при встрече и знакомстве.
Превратить самые обычные ногти в шедевр реально с помощью ногтевого дизайна. Специалисты данного салона рекомендуют не стесняться экспериментировать, и окунуться в мир искусных рисунков, изящной лепки и понять, что означает мраморный, аквариумный и водный маникюр. А если не хочется ничего броского, стоит выбрать повседневный френч, способный визуально увеличить маленькие ногтевые пластины.
Также в этом месте вам выполнят классический, мужской и аппаратный маникюр и т. п.
Организация располагается по адресу: Москва, улица Архитектора Власова, 20 (удобнее добираться со станции Новые Черёмушки). Телефонный номер: +7 (977) 363-50-05. Двери компании открыты пн-вс: 10:00 - 22:00.
Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.
Тут пусто и еще никто не опубликовал свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.
Напишите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после короткой модерации ваш отзыв появится на сайте.
Оставляя отзыв, вы несете всю ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную лексику, клевету и порочащие честь мнения.