Если природа не одарила вас крепкими ногтями, которые успешно отрастают и сохраняют нужную форму, в Ногтевой студии PILILkA (рейтинг на нашем сайте - 2.3) вам предложат сделать наращивание. Всего лишь за несколько часов вы можете стать обладательницей элегантного маникюра, который, при своевременной коррекции, будет весьма продолжительное время радовать вас. Следует помнить, что лучше одномоментно не менять кардинально длину ногтя, в противном случае будет сложно выполнять даже простейшие действия.
В указанном салоне нейл-мастера делают наращивание с помощью акрила. Немаловажный плюс такой процедуры состоит в том, что этот материал схватывается всего за несколько минут. Поэтому отпадает необходимость применения УФ-лучей, что несколько экономит время. А еще акрил без проблем снимается с ногтя, и можно заново выполнить работу, если вдруг результат не оправдал ожиданий. А прочность его значительно выше, чем, допустим, шеллака. Учтите, что лак с пластины, покрытой акрилом, нужно убирать специальной жидкостью без ацетона, а для ухода на ногтями лучше наносить нейтральное масло.
Также в этом месте вам предложат такие услуги, как покрытие гель-лак, наращивание гелем и, кроме того, выполнят следующие виды маникюра: японский, аппаратный, комбинированный, френч и т. п.
Салон располагается по адресу: Московская область, Балашиха, микрорайон Саввино, улица Калинина, 6. Номер телефона: +7 (925) 576-77-75. Сайт: www.pililka-nail.ru. График работы пн-вс: 09:00 - 21:00.
В этом месте можно поделиться впечатлением о компании.
Пока еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.
Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после оперативной проверки ваш отзыв будет опубликован.
Отправляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие мат, клевету и порочащие репутацию мнения.