Стилисты Ногтевой студии Ажур на Венёвской улице (рейтинг на нашем сайте - 3.3) знают, как эффектно завершить образ посредством придания изящной или экстравагантной длины ногтям. Эта процедура особенно востребована у тех, кто желает укрепить собственные ногтевые пластины и за раз подарить им красивый внешний вид. Выбор материалов и техники зависит от состояния ногтей, длины и потребностей клиента.
А после того, как ногти обрели совершенную форму, желательно заняться здоровьем рук. Специалисты указанного салона уверены, что правильный уход за ними помогает отдалить неприятные возрастные изменения. Те, кто выбирает проводить процедуры дома, знают, что грубой коже пойдут на пользу растительные масла, а специальный защитный крем для рук обережет от сильного пересыхания и покраснения, особенно если зачастую требуется быть в контакте с жидкостями или на холоде без перчаток. Но стоит помнить, что прогресс уже ушел далеко вперед, и профессиональные косметологи успешно применяют современные профессиональные средства, которые дают заметно более длительный и ощутимый эффект.
Также в этом месте вам предложат такие услуги, как наращивание гелем, покрытие Shellac, ногтевой дизайн и, кроме того, сделают классический и аппаратный маникюр.
Салон располагается по адресу: Москва, Венёвская улица, 4 (ближайшая станция метро - Бульвар Адмирала Ушакова). Телефонный номер: +7 (903) 757-75-69. Сайт: salonykr.ru. Режим работы пн-вс: 09:00 - 21:00.
Здесь можно поделиться своим мнением о компании.
Тут пусто и еще никто не написал свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.
Напишите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после быстрой проверки ваш отзыв появится на сайте.
Оставляя отзыв, вы несете всю ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие мат, клевету и порочащие репутацию мнения.