В Центре красоты и здоровья Дэя (рейтинг на Longnails.ru - 4.3) вам всегда рады предложить процедуру по наращиванию ногтей. Это оптимальный выход из ситуации, когда не удается отрастить натуральные ногти до требующейся длины из-за недостаточной прочности. Важно иметь в виду, что если в качестве вспомогательной конструкции вы выбираете формы, то ногтевая пластина не может быть сострижена под корень, а при применении типсов такого ограничения нет. А коррекцию необходимо осуществлять каждые 2,5-3 недели, в зависимости от состояния ногтей и скорости их роста.
Особой подготовки перед походом в салон не требуется, дайте специалисту возможность лично оценить состояние рук. Цена на наращивание ногтей зависит от длины, причудливости дизайна и количества затраченных элементов декора. Если вам не нравится вычурность, имеет смысл выбрать френч, он прекрасно подходит для любых мероприятий.
Компания находится по адресу: Москва, Болотниковская улица, 3к1 (удобнее добираться со станции Варшавская). Телефон: +7 (901) 517-42-32. Сайт: vk.link. Салон ждет посетителей круглосуточно.
В этом месте можно поделиться своим мнением о компании.
Тут пусто и еще никто не опубликовал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.
Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после недолгой проверки ваш отзыв появится на сайте.
Оставляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие мат, клевету и порочащие репутацию мнения.