Если для завершения удачного образа вам не достает только элегантного маникюра, в Центре эстетики и здоровья Валентина (рейтинг на нашем сайте - 4.6) можно пройти процедуру по наращиванию ногтей. Обычно для этого применяются гель и акрил, а в качестве вспомогательного приспособления - типсы и формы. Учтите, что хороший мастер всегда предложит подобрать оптимальную форму, длину и дизайн, скажет, с какой частотой следует делать коррекцию, объяснит главные правила ухода и, если нужно, снятия.
Даже учитывая то, что наращивание дарит ногтям образцовый внешний вид, важно не забывать об их здоровье. Существует большое количество методов укрепления ногтей: базовые и эфирные масла, витаминно-минеральные комплексы, ванночки c лимоном, маски с горчицей, акриловая пудра и прочие. Они обладают разной эффективностью. Специалисты этой компании советуют не пренебрегать здоровьем ногтевых пластин и записаться на специальные уходовые процедуры. Так как даже крепкие ногти без регулярной профилактики могут стать хрупкими и начать слоиться.
Также в этом месте вам предложат такие услуги, как наращивание акрилом, гелем, покрытие гель-лак, уход за руками, ногтевой дизайн и, кроме того, выполнят следующие виды маникюра: мужской, аппаратный, японский, френч и т. д.
Найти салон можно по адресу: Москва, улица Покровка, 2/1 ст1 (удобнее добираться со станции Китай-город). Телефонный номер: +7 (495) 628-70-84. График работы пн-сб: 09:00 - 21:00.
В этом месте можно поделиться впечатлением о компании.
Тут пусто и еще никто не написал свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.
Напишите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после недолгой проверки ваш отзыв появится на сайте.
Отправляя отзыв, вы несете полную ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную лексику, клевету и порочащие репутацию мнения.